ПРОДОЛЖАЕТСЯ РАБОТА В ПОМЕЩЕНИИ БЫВШЕЙ ШКОЛЫ

Первая неделя июля в нашем храме прошла очень плодотворно.
В пятницу к нам приехала группа каменщиков из города Яранска и в школе вновь закипела работа. За три дня Дмитрий, Дмитрий, Станислав и два Сергея заложили оставшиеся тринадцать оконных проемов второго этажа. Работали ребята с огоньком, подсобные рабочие только успевали подавать свежий раствор.
В субботу наш прихожанин Алексей вновь приехал с молодой командой помощников, всем десятерым старшеклассникам и студентам нашлась работа, часть из них помогала нашим мастерам, а остальные дружно начали убирать старую отмостку вокруг здания.
А в помещении будущей домовой церкви наши плотники Роман и Николай перестилали полы в алтарной части и в помещении будущего храма.
Вот так с Божьей помощью и участием добровольных помощников мы еще на шаг продвинулись в ремонте здания школы.
Спаси Господь всех наших трудящихся в храме, мы молитвенно благодарны за посильное участие в таком богоугодном деле и с нетерпением ждем наших тружеников в гости.
Напоминаем, что Вы также можете принять участие в ремонте здания бывшей школы и создания в ней домовой церкви, сделав посильное пожертвование на карту Сбербанка России  4817 7600 5875 0724 (держатель карты — Светлана Александровна Д.) с пометкой «на храм» или «на ремонт школы»